Веня

Панорамная крыша на ИКСрей

В теме 12 сообщений

Будут ли ставить на ИКСрей новомодную панорамную крышу или может люк обьемный? Буквально сегодня сидел в Ниссане с панорамным люком - просто шикарно, практически как в кабриолете сидишь.

Поделиться сообщением

В таких машинах наиболее вероятно панорамное ветровое стекло, панорамная крыша все таки действительно недешевая функция, попробуйте вспомнить про стоимость Весты от 350 тыщ руб.

Поделиться сообщением

Панорама сейчас лишь в дорогих авто ставится, правда  насколько она нужна с нашим российским климатом? У меня люк имеется в автомашине, запамятовал когда им пользовался уж. А если вдруг что то сломается...

Поделиться сообщением

Панорамной крыши не будет на всех каких либо анонсированных авто от АвтоВАЗа.
  Специально даже поглядел видео, на данном концепте Xрей использовали стекло, для наибольшего эффекта ), а в серии будет обычная крашеная крыша.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Макс сказал:

Панорамной крыши не будет на всех каких либо анонсированных авто от АвтоВАЗа.

Ну и наф она никому не нужна) Была у меня на пыжике, летя пять назад, так вообще показалась неинтересной эта опция, а стоит наверное. ууу. Для покупателей с таким бюджетом она 100% не нужна.

Поделиться сообщением

Захотели за 600 тысяч еще и панорамную крышу :D

Это очень дорогая технология, поэтому и автомобили, у которых есть панарамная крыша стоят на порядок выше, чем Лада XRAY.

Одно дел, когда это просто люк. Совсем другое, когда полностью крыша под открытым небом.

a9cf8f4s-960.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Думаю, если у вас есть достаточно желания и, конечно же, материальных ценностей в виде денег, то на заводе можно будет заказать не только панорамную крышу, вам и прикуриватель из платины установят, хотя, я не слышал чтобы можно было дополнительно заказывать что-то, может позже доступно будет. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, LanM сказал:

Думаю, если у вас есть достаточно желания и, конечно же, материальных ценностей в виде денег, то на заводе можно будет заказать не только панорамную крышу, вам и прикуриватель из платины установят, хотя, я не слышал чтобы можно было дополнительно заказывать что-то, может позже доступно будет. 

Да сейчас и самому можно найти мастера, который за те же деньги установит вам и крышу и еще много чего другого. Другое дело, что потом у вас уже никто по гарантии чинить не будет автомобиль. Но если сильно хочется панорамную крышу, что же поделать тут можно, пробуйте, мне, например, и так нравится.

Поделиться сообщением

Ну в реальности ее не будет, это видно по заявленным комплектациям автомобиля. Но вот на концепте, она присутствовала. На самом деле, очень прикольная вещь, хотя не особенно и нужная. На фото видно, как она выглядит.

Хрэй.jpg

Поделиться сообщением

Концепт могли сделать и кабриолетом. А панорамная крыша - просто блажь, независимо от цены и класса автомобиля. Уже достаточно поработали над дизайном для поднятия имиджа ВАЗа в народе, а крыша - лишние траты, и больше ничего.

Поделиться сообщением

Putin - sql lessons - https://www.youtube.com/c/ExcelStore excel training excel courses excel lessons sql training sql courses sql lessons

Поделиться сообщением

Ищите Нас...
#Hookahmagic
Мы всегда с Вами и стараемся нести только позитив и радость.
Ищите Нас в соцсетях,подписывайтесь и будьте в курсе последних топовых событий.
Amy,Tortuga,Alfa Hookah...
Строго 18+

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти