Везунчик

Бампер в стиле Lada Xray

В теме 5 сообщений

После старта продаж Lada Xray, думаю должны со временем появится такой вид тюнинга, как натягивание бамперов от Иксрея на другие модели) Как думаете, скоро появится?

faryi-bamper-reshetka-Lada-XRay.jpg

lada_kalina.jpg

Поделиться сообщением

На Гранта уже вроде как прицепили и смотрится очень даже ничего. Наши дизайнеры наконец-то принялись делать красивые кузова, а не только квадратные бампера, или как на старых моделях ВАЗ серии 21. На мой взгляд, Иксрей выглядит лучше всего среди всей серии моделей, которые были выпущены на заводах Лады.

Поделиться сообщением

В 03.02.2016 в 23:37, Phobos сказал:

На Гранта уже вроде как прицепили и смотрится очень даже ничего. Наши дизайнеры наконец-то принялись делать красивые кузова, а не только квадратные бампера, или как на старых моделях ВАЗ серии 21. На мой взгляд, Иксрей выглядит лучше всего среди всей серии моделей, которые были выпущены на заводах Лады.

Вот только "нашими" полностью, называть этот дизайн не стоит все же. Важно не забывать, что концепция и база, при разработке, была практически полностью заимствованна у Рено Сандеро Стэпвэй, а, поэтому, и дизайн внешнего вида максимально похож на нее.

Поделиться сообщением

Китайские автомобили не на друг друга похожи, а на зарубежные марки=) У них такая идеология, слизывать все с зарубежных автомобилей. Я все таки надеюсь на индивидуальность российского рынка. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mark сказал:

Китайские автомобили не на друг друга похожи, а на зарубежные марки=) У них такая идеология, слизывать все с зарубежных автомобилей. Я все таки надеюсь на индивидуальность российского рынка. 

Надеяться сейчас на индивидуальность очень сложно, потому что все больше одни автомобили становятся похожими на другие. И это не обязательно китайские марки, но и даже самые известные японские и немецкие бренды. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти