Везунчик

Lada Granta в стиле Xray

В теме 6 сообщений

Оказывается на Ладу Гранту уже можно поставить специальный обвес, похожий на "морду" Lada Xray, комплект обвеса (передний бампер и противотуманки) стоит 4200 + 2500 рублей соответственно. Бампер носит название Xmug. Фото:

lada-granta-bumper-xmug-yuroltuning_3_c.jpg

lada-granta-bumper-xmug-yuroltuning_6_c.jpg

lada-granta-bumper-xmug-black_yuroltuning_7.jpg

Отредактировал Везунчик

Поделиться сообщением

Выглядит агрессивно, особенно в черном цвете. В серебре не так хорошо. Ну к такому обвесу конечно нужно и диски хорошие установить, без этого вообще никак. Потому что бампер спортивный, а диски маленькие и не очень. 

Поделиться сообщением

Вполне неплохо смотрится, особенно в черном цвете, напоминает Mitsubisi или Subaru. Был бы матовый цвет, я бы пол жизни за такую отдал.:D А вообще радует тот факт, что наши дизайнеры стаю на путь "праведный" и выпускают красивый и качественный контент. 

Поделиться сообщением

В 03.02.2016 в 04:34, Phobos сказал:

Вполне неплохо смотрится, особенно в черном цвете, напоминает Mitsubisi или Subaru. Был бы матовый цвет, я бы пол жизни за такую отдал.:D А вообще радует тот факт, что наши дизайнеры стаю на путь "праведный" и выпускают красивый и качественный контент. 

Все таки хочется немного больше индивидуальности в наших автомобилях. Что бы меньше походили на кого то. Нужно продвигать свой дизайн и это учитывать должны все дизайнеры. 

Поделиться сообщением

Обвес не очень дорого стоит, но смотрится достойно.Будь у меня гранта, то я обязательно его себе купил бы. Но у меня ее нет и я не очень то жалею об этом. Так как все силы направлены на покупку xray.

Поделиться сообщением

Конечно необычно, но гранта все таки не та машина которой подходят данного вида обвесы. Лучше всего диски новые купить или еще что нибудь эдакое, но точно уж не вот это пластмассовое чудо на передний бампер крепить. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти