Везунчик

Lada Kalina в стиле Xray

В теме 6 сообщений

Собственно как и для Гранты, для Калины тоже можно приобрести бампер Xmug под Lada Xray, стоимость такого бампера составляет 4200 и 2500 рублей за противотуманные фары. Как вам?

img_3754.jpg

img_3764.jpg

img_3773.jpg

Поделиться сообщением

Сам по себе концепт модный, придающий агрессивность авто. Идея не нова конечно..Уже.много иномарок  с таким же ИКСишным передом ездят по миру.

Не зря кстати X-рэй выбрали на Вазовский логотип, потому что действительно на переде у авто прорисовывается ИКС. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

А будут ли уместны изменения в агрессивном стиле для стандартных колес Х-рэй, размер которых подобран под стандартный дизайн? С бамперами, конечно, можно пофантазировать.

0.jpg

Поделиться сообщением

А зачем делать из машины то, что она из себя не представляет. Поэтому я думаю не стоит устанавливать эти альтернативные бампера и лучше всего ездить на тех которые предусмотрены с завода. 

Поделиться сообщением

В 31.01.2016 в 18:01, Ronin сказал:

А зачем делать из машины то, что она из себя не представляет. Поэтому я думаю не стоит устанавливать эти альтернативные бампера и лучше всего ездить на тех которые предусмотрены с завода. 

Ну если людям нравится дизайн, то зачем задумываться идет это автомобилю или не идет. Если хочется такой бампер, то меня бы ничего не остановило от покупки. Так что не вижу в этом никаких проблем. 

Поделиться сообщением

Вроде смотрится ничего себе так. Хотя конечно же на любителя и лучше всего смотреть в живую. Так как на картинках всегда все выглядит здорово, а в живую, при просмотре вблизи будут заметны ужасные не состыковки в кузове. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти