Везунчик

Трудоёмкость ремонта и ТО Lada Xray

В теме 10 сообщений

Друзья, как думаете на сколько Lada Xray доступен для текущего ремонта и технического обслуживания? Ведь это напрямую влияет на цены человекочасов в сервисе и у дилера на ТО..

remont-xray.jpg

Поделиться сообщением

Да все должно быть в пределах разумного, автомобиль делали для людей и цены должны быть только для людей, доступными и не очень сложными в плане документов и подобного. Возможны некоторые проблемы с ТО в отдаленных регионах, но это такое себе.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OldEleven сказал:

Да все должно быть в пределах разумного, автомобиль делали для людей и цены должны быть только для людей, доступными и не очень сложными в плане документов и подобного. Возможны некоторые проблемы с ТО в отдаленных регионах, но это такое себе.

Вскоре появится Иксрей у всех дилеров, а не только у самых крупных и только в областных центрах, так что даже на периферии не должно возникнуть критических проблем с прохождением ТО, тем более, что это все же новинка, не зря ее так рекламируют. 

Поделиться сообщением

Да любой автомобиль можно самостоятельно обслуживать, если конечно только это не Тесла=) А так были у меня разные автомобили и меня пугали, что в обслуживании очень дорого, но ничего страшного, научился сам менять детали. 

Поделиться сообщением

Сейчас производители с каждым годом усложняют починку автомобиля, что бы вы чаще обращались в сервис и там чинились. Я конечно не очень хорошо это воспринимаю, но что поделать, рынок и маркетологи правят миром.  

Поделиться сообщением

Мне кажется сейчас в ремонте проблем вообще никаких нет. Тем более в xray, там все в ручной доступности. Тем более можете и самостоятельно чинить. 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Дмитрий сказал:

Документация по ремонту и ТО, пишите urbanova@яндекс.ру

Отправил запрос, ответа нет.

Поделиться сообщением

технические инструкции, а вот тут можно посмотреть что заливать и использовать для ремонта автомобиля (имею ввиду технические жидкости и стандарты)

Поделиться сообщением

Качайте кому надо - трудоёмкости работ по техническому обслуживанию и ремонту Лада Иксрей.

trudoemkosti_rabot_LADA_XRAY.2016.pdf.zip

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти