Везунчик

3-дверный хетчбэк Lada Xray

В теме 7 сообщений

На презентации модели в 2012 году нам показывали концепт Lada Xray в 3-х дверном кузове. Получит ли продолжение этот кузов, как думаете? Вполне не плохо было бы выбирать и такой кузов в том числе.. Хотя, возможно, такой кузов пользуется не очень сильной популярностью, а потом начнут штопать 3-х дверные)

3-h-dverniy-xray.jpg

Поделиться сообщением

У меня хетчбек с 3мя дверьми, мне очень комфортно, поскольку -
Когда в автомашине маленький ребенок, - он садится на заднее сиденье, с которого точно не вылезет и никак не выпадет практически никаким образом, там даже окошка не открываются. 
2, Сумочку с собственными вещами и документами я могу спокойно кинуть на заднее сиденье и быть уверенным, что на светофоре ее никто не свистнет  

Поделиться сообщением

Только, ежели планируюте машинку использовать для перевозки пассажиров, не очень комфортно непрерывно откидывать сиденья, мне наверное неизвестно, использую машинкой только для себя.  

Поделиться сообщением

Купэшка как правило наиболее элегантная, и имеет задатки спорт ( к восьмёрки это не касается) а вот то,  что кроме вас еще и жены, и тёща на дачу,, , то ты сразу становишься враг номер один, купив эту машину.

Поделиться сообщением

В 29.01.2016 в 05:36, Мрак сказал:

Купэшка как правило наиболее элегантная, и имеет задатки спорт ( к восьмёрки это не касается) а вот то,  что кроме вас еще и жены, и тёща на дачу,, , то ты сразу становишься враг номер один, купив эту машину.

Но потому и называют машину купэ для эгоистов. Если вы ездите в основном в одного или с девушкой своей, то покупайте ее и ничего страшного нет если когда нибудь придется отодвинуть сидения. Так что не пугайтесь=) 

Поделиться сообщением

Думаю в нынешней ситуации не ликвидно продавать купе. Так как мало кто будет покупать. Сейчас люди готовы покупать машины только те которые практичны. Вот данный экземпляр таким точно назвать невозможно.

Поделиться сообщением

Искренне сомневаюсь, что будет вариант в кузове купе. По крайней мере не в ближайшие годы. Рынок автомобилей в России упал на 45% и прогнозы по его росту крайне неутешительные. А выпуск нового кузова, это все же затраты для завода, которые при таких продажах просто не окупятся.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти