LilHardy

Звуковая система на Xray

В теме 16 сообщений

Говорят, что Lada Xray будет самым "прокачанным" автомобилем среди всех выпущенных Лада. И поэтому мне, как представителю молодого поколения, крайне важно то, какая стереосистема будет стоять в автомобиле. Хотелось бы услышать качественный звук, когда включаешь свою любимую музыку и наслаждаешься легкой прогулкой-поездкой. Кто что слышал? 

Поделиться сообщением

Ну если вы хотите иметь классную музыкальную систему, то придется вложиться в это. Уверен что в самой начальной комплектации, музыка будет на самом низком уровне. Как минимум придется дополнительно установить усилитель. 

Поделиться сообщением

Скорее всего ничего из того, что бы вы хотели увидеть не будет установлено в стандартной комплектации. Не всем это нужно, а поэтому переплачивать за то, чем они пользоваться не будут, никто не хочет. Однако, я думаю, что если Вы поклонник качественного звучания, то лучше самому все подбирать и устанавливать, так же лучше и эффективнее. 

Поделиться сообщением

Я тоже поклонник качественного звука и хорошей стереосистемы, но в начальной комплектации это не предусмотрено. Да я и сам люблю покопаться в электронике, так что не особо расстроен по этому поводу. Сам все куплю, установлю и настрою так как мне нравиться.   

Поделиться сообщением

Мне, например, не нужна стереосистема в автомобиле, так что я бы не хотел платить за нее огромные деньги. Это хорошо, что в стандартной комплектации ее нет, ведь таких как я много, однако отсутствие кондиционера - вот, что действительно расстраивает, но и это не беда, можно же дополнительно установить.

Поделиться сообщением

В 30.01.2016 в 12:40, Ronin сказал:

Ну если вы хотите иметь классную музыкальную систему, то придется вложиться в это. Уверен что в самой начальной комплектации, музыка будет на самом низком уровне. Как минимум придется дополнительно установить усилитель. 

Не думаю, что нужен будет отдельный усилитель. Просто поставить нормальную магнитолу и проблем быть не должно. Дополнительный усилитель разве что для высококачественной акустики нужен.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Istorik сказал:

Не думаю, что нужен будет отдельный усилитель. Просто поставить нормальную магнитолу и проблем быть не должно. Дополнительный усилитель разве что для высококачественной акустики нужен.

Вообще можно отдельный усилитель поставить. Качество лучше будет, чем когда к простой магнитоле динамики будут подключены. Не идеально, но недостаток качества магнитолы усилитель сможет компенсировать.

Поделиться сообщением

В 06.04.2016 в 05:14, Istorik сказал:

Просто поставить нормальную магнитолу и проблем быть не должно. Дополнительный усилитель разве что для высококачественной акустики нужен.

И автоматом выкинуть все мультимедиа, что есть на Иксрее включая Глонасс? Не думаю, что это самое оптимальное решение. Да и как я понял, саунд вполне себе нормальный в новой ладе.

Поделиться сообщением

Вот у меня комплектуха с 4 колонками, на стойках есть места под пищалки (6) колонок интересно к обычной штатке можно туда поставить колонки и подключить

Отредактировал Foxstrot

Поделиться сообщением

В 15.04.2016 в 20:53, Foxstrot сказал:

Вот у меня комплектуха с 4 колонками, на стойках есть места под пищалки (6) колонок интересно к обычной штатке можно туда поставить колонки и подключить

И хватает? Ну вот по чесноку? Уверен, что на все 100 процентов хватает, если вы конечно не покупатель балалаек господин Ралдугин, которому нужен исключительно тонкий и нежный звук :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

4 динамика с головой хватит обычным водителям. Даже можно поставить два, но качественных. Пищалки, думаю, будут лишними. Хотя некоторым могут пригодиться.

Поделиться сообщением

В 17.04.2016 в 02:23, Pavel сказал:

Даже можно поставить два, но качественных. Пищалки, думаю, будут лишними. Хотя некоторым могут пригодиться.

Два нормальных, не дадут нормального эффекта. 4 нужно. Про пассажиров тоже не стоит забывать. А пищалки? Да вряд ли их получится красиво в салон Иксрея интегрировать.

Поделиться сообщением

В 27.04.2016 в 15:08, Aleksey сказал:

А пищалки? Да вряд ли их получится красиво в салон Иксрея интегрировать.

Если постараться, то получится. Хотя врятли кто-то будет этим заморачиваться. Без них вполне можно обойтись. Хоть они звучание лучше делают, но учитывая качество простой акустики, думаю, разницы существенной не будет.

Поделиться сообщением

В 27.04.2016 в 16:08, Aleksey сказал:

Два нормальных, не дадут нормального эффекта. 4 нужно. Про пассажиров тоже не стоит забывать. А пищалки? Да вряд ли их получится красиво в салон Иксрея интегрировать.

На стойках же есть для них место , а в дорогих комплектациях они там уже с завода стоят

Поделиться сообщением

А так понимаю аудиоподготовка в Lada Xray есть с завода во всех комплектациях? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, дядя Гена сказал:

А так понимаю аудиоподготовка в Lada Xray есть с завода во всех комплектациях? 

Кончено) ушли же от этого уже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти