Valik

Насколько оправдана цена Xray

В теме 49 сообщений

Сейчас по всей Москве висят плакаты с предложением Сандеро Степвей от 579-ти тысяч рублей. И это не просто Сандеро, а Степвей, что в переводе на  Иксрей будет Иксрей Кросс, которого еще нету. Все же немного дороговато за Ладу просят.

Поделиться сообщением

Форд - это американец, я бы его не стал брать никогда, потому что очень прожорливая машина, тем более, если брать не с нуля, а б.у. 

Поделиться сообщением

Только что, Maxim сказал:

Форд - это американец, я бы его не стал брать никогда, потому что очень прожорливая машина, тем более, если брать не с нуля, а б.у. 

Ну если говорить о Фокусе, то все же это больше европеец. И адаптирован под европейские условия. Жрет немного, кстати, а собирается в России.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Estet сказал:

Сейчас по всей Москве висят плакаты с предложением Сандеро Степвей от 579-ти тысяч рублей. И это не просто Сандеро, а Степвей, что в переводе на  Иксрей будет Иксрей Кросс, которого еще нету. Все же немного дороговато за Ладу просят.

Голый иксрей сейчас до конца марта 529 тысяч. Цена очень даже адекватная.

Поделиться сообщением

12 минут назад, КостяBad сказал:

Я не понял  , откуда такая инфа про цену ,ссылку скинь 

Поделиться сообщением

Только что, КостяBad сказал:

LADA GAB13 50-76D Optima -  от 589 тысяч. Это в Москве и это базовая комплектация. Получается даже немного дороже Сандеро. А если учесть, что он еще и Степвей, то есть Кросс, то разница увеличивается.

Поделиться сообщением

В 08.03.2016 в 17:54, КостяBad сказал:

Голый это как? Двери сняли, что бы на 60 тысяч даже самую простую комплектацию удешевить? Да и еще учтите, что помимо цены на машину, надо будет еще купить страховочку, оплатить регистрацию, докупить коврики и зимнюю резину и так далее.

Поделиться сообщением

В 11.03.2016 в 11:51, Estet сказал:

Голый это как? Двери сняли, что бы на 60 тысяч даже самую простую комплектацию удешевить? Да и еще учтите, что помимо цены на машину, надо будет еще купить страховочку, оплатить регистрацию, докупить коврики и зимнюю резину и так далее.

Понятно, что после покупки нужно будет ещё в автомобиль деньги вкладывать. Но тут я считаю соотношение цена/возможности оптимальным. Получается простой современный автомобиль по нормальной цене. А именно это многим и нужно.

Поделиться сообщением

Только что, Krab сказал:

Понятно, что после покупки нужно будет ещё в автомобиль деньги вкладывать. Но тут я считаю соотношение цена/возможности оптимальным. Получается простой современный автомобиль по нормальной цене. А именно это многим и нужно.

Хм-м. В современные новые автомобили и вкладывать особо ничего не надо, кроме страховок. Как говорится, купил машину, купил страховки и веселый и счастливый поехал домой :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kazakov сказал:

В современные новые автомобили и вкладывать особо ничего не надо, кроме страховок.

Ну как не надо? Надо. Защиту картера как минимум надо ставить. Коврики докупить, сигнализацию поставить точно не помешает, ну и комплект зимней резины тоже вещь нужная.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 14.03.2016 в 14:22, Estet сказал:

Ну как не надо? Надо. Защиту картера как минимум надо ставить. Коврики докупить, сигнализацию поставить точно не помешает, ну и комплект зимней резины тоже вещь нужная.

Защита картера под вопросом. Многие её не ставят. Коврики тоже мелочь, хотя нужная. Комплект резины и сигнализация - вещи не заменимые. Вложения в новую машину в любом случае нужны. Причём всё зависит от конкретных запросов.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Moryak сказал:

Защита картера под вопросом. Многие её не ставят.

И зря не ставят. Ну не такие уж у нас дороги, что бы без нее ездить. Да, может быть и будет везти несколько лет, а может и весь срок службы авто, а  кому-то и на первой тысяче может не повезти.

Поделиться сообщением

Защита картера нужна лишь в случае плохого зрения и тугоумия, если не видеть куда ехать и долго думать, а стоит ли пробовать, авось....

Если дороги плохие надо выбирать совсем другое авто, а не идти на поводу дилеров, которые придумывают данные заманухи. Дополнительная сигнализация ещё ни кого не спасала от угона. Есть много денег, ставьте. Я понимаю раньше машины были без иммобилайзеров, сел замкнул клеммы и поехал. Единственно полезные вещи это коврики и чехлы на сидушки. Всё остальное от лукавого, дилера.

Поделиться сообщением

Только что, Вячеслав сказал:

Защита картера нужна лишь в случае плохого зрения и тугоумия, если не видеть куда ехать и долго думать, а стоит ли пробовать, авось....

Ну в условиях города, когда большей частью. паркуешься на бордюрах, она все же не помешает. Да и ямы тоже разные бываю и не всегда их видишь после дождя, когда они лужами залиты...

Поделиться сообщением

Что касается оправданой цены, то тут нельзя дать однозначного ответа. Проще будет сказать устраивает предложенная цена или нет. А всё потому, что в любом случае будет серьёзная наценка. По себе стоимости или близко к ней никто не будет автомобиль продавать. Это ещё без учёта дополнений.

Поделиться сообщением

Для Xray, в принципе, нормальная цена. Для повседневной езды по городу вполне хватит. Некоторые аналоги могут даже дороже выйти. А так это для наших условий один из оптимальных вариантов.

Поделиться сообщением

В 31.03.2016 в 00:40, Istorik сказал:

По себе стоимости или близко к ней никто не будет автомобиль продавать. Это ещё без учёта дополнений.

Вы знаете, автомобильная история последних лет знает и такие случаи :) Не так давно ликвидировали российские склады компании Опель и у меня товарищ умудрился купить себе Опель Мокка со скидкой в 30% от того, что было ранее.

Поделиться сообщением

В 12.04.2016 в 16:24, Alex сказал:

Вы знаете, автомобильная история последних лет знает и такие случаи :) Не так давно ликвидировали российские склады компании Опель и у меня товарищ умудрился купить себе Опель Мокка со скидкой в 30% от того, что было ранее.

В таких ситуациях конечно можно по существенной скидке авто купить. Только это довольно редко происходит. Так сказать, вынужденные обстоятельства, чтобы хоть какие-то деньги получить с остатков. Или когда авто совсем плохо продаётся приходится цену снижать.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Palmer сказал:

Или когда авто совсем плохо продаётся приходится цену снижать.

Иногда и весьма неплохие скидки дают на автомобили предыдущих модельных лет. Как-то помнится году в 2008 видел предложение на Сузуки ГрандВитара 2006-го, со скидкой в 200 тысяч. И это при том, что тогда Гранд стоил около 900 тысяч.

Поделиться сообщением

В 31.03.2016 в 15:24, Вячеслав сказал:

Если дороги плохие надо выбирать совсем другое авто, а не идти на поводу дилеров, которые придумывают данные заманухи.

Этой весной как-то в Москве, где дороги по сравнению со всей Россией дороги более или менее нормальные, снег вместе с асфальтом таял. Такого количества ям на дороге после таяния снега я не видел за все 18 лет своего пребывания за рулем :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти