AlexTreme

Как насчет круиз - контроля. Нужен? Будет?

В теме 9 сообщений

Не слыхал насчет круиз-контроля на Х-рей. Многие бы наверно хотели, чтобы его предусмотрели. Может человек проникнется новинками и пересядет на отечественную машину, комфорт вождения должен тоже выходить на уровень.

Поделиться сообщением

Для меня не критично его отсутствие, но функция стоящая. Друзья хвастались, и без него теперь будут плеваться, сев за руль. А установка круиз-контроля будет в более дорогой комплектации. По крайней мере в 1м из источников видел предложения.

Поделиться сообщением

На механике точно не будет, поэтому круиз-контроль будет только на роботе в максимальной комплектации. Хотя конечно функция полезна, но только тем кто часто по трассе катается, а так вообще пользы в ней не вижу в городе, например. 

Поделиться сообщением

Мне кажется он вообще не нужен. У нас же автобанов нет и не вижу необходимости в этой функции. постоянно приходится тормозить и газовать, даже на трассе. Так что обойдусь без него.

Отредактировал Joe

Поделиться сообщением

8 часов назад, Joe сказал:

Мне кажется он вообще не нужен. У нас же автобанов нет и не вижу необходимости в этой функции. постоянно приходится тормозить и газовать, даже на трассе. Так что обойдусь без него.

Вы видно не пользовались всеми благами круиз контроля) На самом деле это очень удобно выставить скорость нужную и не задумываться о том, что нужно подгазовывать, особенно в тех местах где камеры стоят. 

Поделиться сообщением

Не уверен что круиз контроль вообще будет на xray, даже за дополнительную плату. Кстати, а на механике возможно установить круиз контроль? Меня этот вопрос уже очень давно мучает=) 

Поделиться сообщением

Обещают, что будет круиз контроль, но немного попозже. Вещь действительно нужная в любом автомобиле. Тот, кто пользовался этой функцией уже понимает, какая разница. Вопрос только цены. 

Поделиться сообщением

На ВАЗ моторе тоже есть.

https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/tuning/tuning-lada-xray/1789-kak-ustanovit-shtatnyy-kruiz-kontrol-na-lada-xray.html

https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/tuning/tuning-lada-xray/1808-kak-ustanovit-shtatnyy-kruiz-kontrol-na-lada-xray-s-dvs-vaz.html

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти