AlexTreme

Спойлер на Х-Рэй

В теме 8 сообщений

Всегда нравились аккуратные спойлеры на хетчбэках, кроссах. Тем более в непогоду будет даже практическая польза. На концепте смотрится весьма недурно. На серийке, думаю будет тоже ничего.

спойлер.jpg

Поделиться сообщением

Я думаю появится в виду отдельных деталей для тюнинга Иксрея, тем более любителей тюнинговать свою ласточку у нас в стране очень много :)

Поделиться сообщением

Тут главное не перестараться. Представленный спойлер гармонично смотрится. Любители тюннинговать "ласточки" могут налепить таких крыльев, что хоть сейчас в полет)). Вообще, вряд ли владельцы новых авто будут как-то визуально совершенствовать, а вот когда Х-рей станет частым гостем на дорогах - выделиться захотят многие.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Да действительно небольшие спойлеры смотрятся очень интересно. Это лучше чем громадные скамейки, которые портят наоборот вид. Что касается пользы на дороге, то это вообще бред, от такого маленького пользы никакой не будет. 

Поделиться сообщением

В 31.01.2016 в 10:45, AlexTreme сказал:

Всегда нравились аккуратные спойлеры на хетчбэках, кроссах. Тем более в непогоду будет даже практическая польза. На концепте смотрится весьма недурно. На серийке, думаю будет тоже ничего.

спойлер.jpg

На серийной моделе оно намного меньше. И я не понимаю о какой практичной пользе может идти речь?! Только декоративное и стилистическое дополнение, которые должны вызывать вид неудержимой скорости. Не стоит забывать, что это не суперкар, и не спорткар, которым спойлеры нужны для прижимающей силы. Это автомобиль для простых людей, здесь важна не скорость а качество и безопасность. 

large.56b0859d9ce0b_.jpg.1b60e20dbacd593 

Поделиться сообщением

Все таки мне нравятся машины в стоковом состоянии лучше, чем когда на них придумывают вот такой вот тюнинг. Не вижу смысла насиловать автомобиль такими доработками, когда можно обойтись без этого. 

Поделиться сообщением

Спойлер комплектациях не нужен. Можно в опции вынести. А лучше всего, чтобы кто хочет, сам потом подобрал нужный спойлер. Многим вообще такие навороты не нравятся.

Поделиться сообщением

Когда выбирал себе спойлер на иксрей задался вопросом, а смогу ли я потом поставить на крышу автобокс. Багажник маленький, а на дальняк ехать все равно придётся. Маленький бокс ставить не хочу, но и большой не залезет. Кто уже ставил боксы и какие проблемы были. Из фирм только Яго одна делала фото. Видел ещё Тулевский, но он дорогой. Что кто подскажет.

Емкость 480 литров:  http://www.thule-avto.ru/products/boxes/x1.php4

Емкость 350 литров (такой видел на Искрее в городе): http://www.thule-avto.ru/products/boxes/ocean.php4

Емкость 460 литров: http://yuago.ru/p252900450-avtoboks-avatar-euro.html

H9MQIyA_2_c.jpg

mTcw7FRXDA0.jpg

thule_13582794119145.jpg

ocean_alone.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти