LilHardy

Дилеры в Москве

В теме 8 сообщений

Уже через две недели стартуют продажи Лада Иксрей и, вот, мне стало любопытно, какие дилеры будут распространять этот автомобиль в столице. Ходит много слухов и различных догадок об комплектациях и цветах, но я думаю так: "Поживем - увидим". Но все же, хотелось бы знать у кого лучше покупать или заказывать.   

Поделиться сообщением

Думаю, что в таком огромном мегаполисе не должно составить труда найти автосалоны в которых можно заказать новую Ладу. В конце концов, в самых крупных можно просить или в тех, которые уже продавали и продают другие модели данного производителя.  

Поделиться сообщением

Как выше уже написали можно посмотреть в самых больших автосалонах, а вообще конечно же не помешало бы добавить список дилеров и городов, в которых можно будет приобрести новую модель Лада Иксрей. Можно конечно еще поискать в интернете если уж сильно необходимо знать.  

Поделиться сообщением

В день продажи будет огромное множество рекламы, так что я не думаю, что у вас возникнут сложности с поиском дилеров. И, к тому же, всегда можно зайти на официальный сайт и поискать информацию там, ну или, в крайнем случае, позвонить в службу поддержи или что-то подобное, там должны помочь.

Поделиться сообщением

В 30.01.2016 в 18:49, LanM сказал:

В день продажи будет огромное множество рекламы, так что я не думаю, что у вас возникнут сложности с поиском дилеров.

С поиском дилеров проблем нет, но вот есть реальная проблема, что не у всех дилеров есть машины для тест-драйва. То есть заказать можно, а предварительно покататься никак :)

Поделиться сообщением

В 10.03.2016 в 11:22, Vlad сказал:

С поиском дилеров проблем нет, но вот есть реальная проблема, что не у всех дилеров есть машины для тест-драйва. То есть заказать можно, а предварительно покататься никак :)

Сейчас уже проблема решена, катайтесь на здоровье. Главное запишитесь заранее, что бы машинка была свободна. Видимо были проблемы на старте продаж.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Alex сказал:

Сейчас уже проблема решена, катайтесь на здоровье. Главное запишитесь заранее, что бы машинка была свободна. Видимо были проблемы на старте продаж.

Уже прокатился. Вполне себе так понравилась машина. При чем прокатился и на Весте еще до кучи. так и не понял, какое авто мне больше понравилось. Но едут уже очень хорошо. Не Приоры )

Поделиться сообщением

В 17.04.2016 в 15:07, Vlad сказал:

Уже прокатился. Вполне себе так понравилась машина. При чем прокатился и на Весте еще до кучи. так и не понял, какое авто мне больше понравилось. Но едут уже очень хорошо. Не Приоры )

Ну приора на фоне десятки смотрелась выигрышно, а десятка на фоне 99-ых и так далее. Прогрессирует завод, хорошо бы и дальше, несмотря на крисзис.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти