Phobos

Lada XRAY семейный автомобиль?

В теме 15 сообщений

Лада Иксрей является хэтчбеком, это уже всем известный факт. Как думаете, этот автомобиль можно считать семейным или же он будет что-то вроде бизнес-класса автомобилей, как у иномарок? Во всем мире такие машины покупают потому что они довольно бюджетные и экономичные, но мы же не привыкли к такому. Интересно, как будут развиваться события.  

Поделиться сообщением

Вполне себе хороший семейный автомобиль, тем более отечественного производства. Хотя, в связи с кризисом, у простых людей могут возникнуть проблемы с приобретение данной модели. Конечно с установкой дополнительных приспособлений и других апгрейдов, автомобиль вполне может сойти за модель бизнес-класса.

Поделиться сообщением

Не могу назвать его бизнес классом пока не потрогаю интерьер руками. А так для семейного автомобиля подходит еще как. Комфортный высокий автомобиль и еще к тому же экономичный. Так что все есть положительные качества. 

Поделиться сообщением

Многие люди покупали подобные автомобили как семейные еще до появления Иксрей. Теперь же появился достойный конкурент таким марка как Рено  и Ниссан, да еще и отечественного производства. Если все пойдет хорошо, то этот автомобиль завоюет множество сердец потребителей. 

Поделиться сообщением

Если бы была еще комплектация с дизельным двигателем, то я бы смело казал, что это хороший вариант для семейного автомобиля, но и так - это вполне достойный выбор. А вот для бизнес класса придется постараться и улучшить комфортабельность внутри, установить множество различных гаджетов и так далее.

Поделиться сообщением

Почему бы ему не быть семейным?! Выглядит он слегка агрессивно, но кому важны стереотипы семейных мыльниц. Моя семья с удовольствием покатается на Х-Рей, особенно если вместе подберем все характеристики. Багажник обещает быть вместительным, так что все норм.

Поделиться сообщением

Ну можно назвать семейным практически любой автомобиль, за исключением разве что автомобилей с кузовом купе. Так что с этой точки зрения, Лада Х-Рэй вполне себе семейный. Но вот все же, не для большой семьи. И багажник не очень большой, да и сзади большим детям тесновато будет на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Мне как-то показалось слишком мало места на задних седеньях, хотя для детей в самый раз.. Но я считаю, что семейный автомобиль безусловно должен быть просторным и комфортным, коим Иксрей мне не видится...

Поделиться сообщением

Он для семьи у которых есть маленькие дети. Им вполне комфортно будет сзади сидеть. А вот на тему бизнес-класса вы господа все же немного загнули. Какой же это бизнес, когда по всему видно, что это вполне себе бюджетный автомобиль.

Поделиться сообщением

Мне кажется семейным автомобилем может любой четырехдверный, поэтому xray вполне себе пойдет для семьи. Кто купит не пожалеет. 

Поделиться сообщением

Для небольшой семьи Xray вполне подойдёт. В дальнее путешествие на нём, конечно, не отправишься. Для таких целей нужен автомобиль поудобнее. А так, чтобы выехать за город на пикник, по городу развозить семью на работу/в школу/в магазины вполне подойдёт. Цена приемлемая для таких целей.

Поделиться сообщением

При моей посадке за рулем сзади спокойно ехали три взрослых человека с ростом от 180 см. Так что место сзади зависит от того как передние сидят. У самого трое детей, так что брал для семьи.

Поделиться сообщением

Несомненно если водитель небольшого роста, сзади сядут с комфортом, но если рост выше среднего - беда. Ну не могут наши делать просторные машины, ибо дорого слишком будет.

Поделиться сообщением

О каком бизнес классе может идти речь учитывая наш автопром. Посмотрите, какая у нас сборка. Тут читал форумы и просматривал как собираются Китайские модели машин на конвейере. После такой сборки, сварки кузовных деталей полу ручным способом, в салоне и багажнике после дождя вода. У двух отечественных машин, которыми я владел была такая болезнь, устранял. А вот первая моя иномарка, собранная в Корее безукоризненна, что по качеству сборки, что по надёжности.

В России собирают полуфабрикаты, для любителей покопаться в гараже. Гаражи в Москве повсеместно по сносили поэтому отечественные машины встречаются довольно редко. Вымирающий так сказать класс.

Поделиться сообщением

Сейчас на любом автомобиле можно ездить семьей, всё зависит от вкуса и потребностей. Если семья очень большая, то конечно и Икс Рея будет мало,

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти